Жена в тяжелом состоянии
Доброго времени суток!Меня зовут Максим,мне 22 года,я обращаюсь к небезраличным людям!У меня случилось горе,жена попала в аварию и находится в тяжёлом состоянии!Ей срочно нужна операция,не сказать что дорогостоящая,но таких денег у меня сейчас нет(40000 руб),так как я плачу за ежедневные процедуры которые с ней проводят!Помочь некому я круглый сирота из дедома,у неё бабушка с дедушкой которым помогали мы!Я работаю на 2 работах днём поваром и ночью охранником!Кредит в банке не дают,устал пробовать! Добрые люди помогите кто чем может,любая помощь важана,если промедлить она останется инвалидом!Спасибо за то,что уделили мне внимание и заранее спасибо за помощь !!!
Сбер : 4276 5220 6349 1064
Город:
Новочеркасск
Тип: Куплю
Автор: Максим Падалко | Все объявления автора
Дата: 26.03.2017 09:29
Номер: 1336921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей