Бронхиальная асма
Люди выручайте, у меня бронхиальная асма началось еще все в детстве были частые приступы, постоянно задыхался, лежал месяцами в больницах, на какое то время все прекратилось а недавно опять возобновилось мне 22 года живу с бабушкой и дедушкой, из за этих приступов меня не взяли в армию не могу найти нормальную работу, практически везде не подхожу, денег в семье катострофически не хватает а нужно специальзированное лечение в германие там мне сказали хорошие врачи которые смогут мне помочь, у меня просто больше нету никаких выходов, я верю что мир не без добрых людей, не оставайтесь пожалуйста равнодушными помогите кто чем сможет, я очень хочу жить нормальной жизнью, а из за этих приступов у меня даже не получается найти себе девушку а хочется уже создать семью и найти нормальную работу,реквизиты киви 89094262820 номер карты сбербанка 5469520015947682
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей