Обмен квартиры в Новочеркасске на Подмосковье
Меняем на равноценную или однокомнатную, или продаём 2х комнатную квартиру в центре Новочеркасска Ростовская обл, 30 км от Ростова, в новом доме по ул Просвещения, 4 эт 8 эт дома, лифт, общая площадь 72, кухня 15, жилые комнаты 20 и 16м. Во владении более трёх лет. Рядом- школа, через дорогу- детский сад, супермаркеты, парк, медицинский центр. Общий тамбур на 2 квартиры. Балкон застеклен. Закрытый двор, подземная парковка, домофон. Консьерж. Вид из окон - во двор и на улицу. Натяжные потолки, Высота 2,85. Есть Гардеробная. Индивидуальное отопление. Регулируемый тёплый пол в кухне, коридоре, санузле; пол- плитка( Испания). В гостиной и спальне- ламинат( Германия). В кухне встроенная мебель ( Италия), немецкая техника, все остаётся в квартире. В коридоре, гостиной- новая мебель. Сантехника-Италия, Испания. Коллекционные межкомнатные двери, светильники. Квартира покупалась на стадии стройварианта, высококачественный ремонт делали для себя, дизайн выполнен в стиле сдержанной роскоши. Интернет, спутниковое ТВ . Рассмотрим г.Балашиха,Мытищи, Серпухов. В случае продажи- стоимость 5.300.000.Реальным покупателям- разумный торг. Рассмотрим все варианты. Продаём по причине переезда. Бонус- капитальный гараж 5*6 с подвалом в п Персиановский( 10 км) от Новочеркасска.
Город:
Новочеркасск Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Неля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2018 16:56
Номер: 1552722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 752 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, улица Просвещения, 108
GPS: 47.4192824, 40.095009
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей