Предлагаем камень крымский ракушечник - уникальный строительный материал, природного происхождения!
Ракушечник отлично зарекомендовал себя как стеновой и отделочный материал благодаря следующим своим уникальным свойствам:
- это натуральный, природный, экологически чистый строительный материал;
- ракушка имеет относительно небольшой вес (700-1800 кг/м3), благодаря этому качеству ракушняк получил широкое применение в регионах с высокой сейсмичностью, так как уменьшает вес здания, а следовательно и влияние на него сейсмической активности, делает его более устойчивым. Так, например, на южном берегу Крыма распространено каркасное монолитное железобетонное строительство многоэтажных жилых и общественных домов и зданий, где при заполнении стен и перегородок применяется крымский ракушечник;
- пористость, благодаря которой, в домах и строениях из камня ракушняка, обеспечивается созданная природой звуко- и теплоизоляция, таким образом, Вы уже экономите на звуко- и теплоизоляционных материалах;
- легкость в обработке, данное качество ракушняка открывает перед архитекторами и непосредственно строителями широкий спектр применения данного строительного материала, а также воплощения в жизнь самых фантастических и смелых архитектурных решений.
- следует не забывать, что камень ракушка изначально имеет пористую декоративную структуру, а также приятный глазу пастельный окрас, что уже может использоваться для создания оригинальных интерьерных и дизайнерских решений как внутри дома так и фасада, без дополнительных затрат на отделку.
Камень ракушечник можно использовать для:
- возведения несущих стен и перегородок;
- наружной и внутренней облицовки стен зданий;%
- целей ландшафтного дизайна;
- возведения стен мансардных этажей,для которых требуется легкость;
- декоративных элементов в интерьерах зданий;
-возведение заборов,подпорных стенок и т.д.
Цена:
60 руб
 
Город:
Новочеркасск
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Дата: 12.08.2014 17:39
Номер: 170348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей