Доставка до города бесплатна.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Размеры: 90х230 см
Вес: 2.4 кг
Интервал температур эксплуатации, С: -5...+5...+15
Ткань верха: Dewspo/Jaq, ВО
Утеплитель: Холлофайбер
Спальный мешок-одеяло имеет разъемную молнию в нижней части и разъемную молнию с левой или правой стороны. Спальный мешок имеет подголовник, снабженный кулисой, в которую пропущен шнур с пластмассовым фиксатором, позволяющим стягивать подголовник вокруг лица.

Спальные мешки бывают левосторонними и правосторонними. Это позволяет состегивать два мешка так, чтобы подголовники располагались на одной стороне. Спать в таком большом «коллективном» мешке можно втроем, что увеличивает комфортность в холодных условиях. Такой подход позволяет сэкономить на весе благодаря тому, что берутся два спальных мешка для трех человек.

Под молниями располагается теплозащитная планка. Внутри спального мешка на верхней панели расположен кармашек для хранения мелких предметов.

К спальному мешку прилагается компрессионный упаковочный мешок, изготовленный из прочной, легкой и непромокаемой ткани, предназначенный для хранения и транспортировки.
Цена:
3 990 руб
 
Город:
Новочеркасск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Сайт: pooh.bvn.ru/
Дата: 27.05.2016 13:38
Номер: 908250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей