Прекрасный дом
Дом 2010 года рождения. Расположен рядом с трассой Новочеркасск-Багаевская. в 1 км. от канала и в 6 км от реки Дон.Со всеми удобствами. Санузел совмещен, полы и плитка в кафеле.В доме заказанная по размерам комнат мебель, остается в качестве бонуса покупателю. Сплит-система обеспечит достойный отдых в знойное лето.Большой гараж под газель, подвал, вольер для собак и маленький птичник, хоздомик для инвентаря. Большой сад есть все деревья которые растут в регионе, прекрасный виноградник из 40 кустов, сорта из института виноградарства.Двор бетонирован и имеет бетонированные дорожки. Навес перед гаражом и входом в дом из поликарбоната. Усадьба хорошо огорожена. Полив из скважины-итальянские моторы и по всей усадьбе пластиковая разводка, вода питьевая ценрализованна. Яма шамбо. Отопление Чехословацкий электрокотел "Протерм". Дом удобен для придорожного бизнеса- продажи винограда и фруктов которых в изобилии. Вокруг усадьбы много посаженых орехов (8 летние).
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Новочеркасск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2019 13:46
Номер: 1936438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей