Сервисное обслуживание,ремонт,промывка пластинчатых теплообменников
Компания ООО "ЮгТеплообменСервис" выполняет работы по монтажу,расчету,техническому обслуживанию и поставке оборудования для систем отопления,горячего водоснабжения на территории Ростовской области и других регионов.

ООО "ЮгТеплообменСервис" является официальным сервисным партнером крупнейшего российского производителя теплообменного оборудования ЗАО "Ридан". Это отображено на сайтах www.ridan.ru, ,www.wp.ridan.ru.

Наши приоритеты – внимательное отношение к заказчикам и профессиональный подход в теплоэнергетике.Основные направления деятельности компании - инженерные решения задач по передаче тепла для коммунальной энергетики, разработка комплексных проектов в области теплообмена для различных отраслей промышленности,жилищно-коммунального хозяйства.Мы используем в своей работе оборудование российского производителя теплообменников завода Ридан, датского концерна Danfoss и других изготовителей, насосные станции и насосы отечественных производителей,датского концерна Grundfos,немецкой фирмы Wilo и других поставщиков.

Паяные пластинчатые теплообменники Ридан созданы с помощью рентабельных, хорошо зарекомендовавших технологий, которые позволяют сократить используемое простанство, количество хладагента и потребляемой энергии в широком диапазоне использования агрегатов.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Новочеркасск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий Сергеевич | Все объявления автора
Дата: 05.04.2015 20:48
Номер: 374385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей