В 30 км от Новочеркасска по ходу электричек! Без обременений и долгов(налоги,услуги ЖКХ и т.п.)!Только за наличные с их полной выплатой сразу при оформлении сделки!ПРОДАЮ! *С основательно обновленными системами отопления,водоснабжения,канализации!* В отличном р-не города-вблизи центр.рынка,ц/парка,остан.электричек!*В добротной ,кирпичной,пятиэтажке!*На хорошем,3-ем,этаже!*Неугловую! Комфортабельную 2-х-к.квартиру,43/27 кв.м в приличном жилом состоянии!Кафель,домофон,новые счетчики воды,тепла и света,исправное оборудование!Везде-новые пластиковые трубы!А это далеко не пустяк! При ржавых,гнилых трубах спокойной жизни нигде не будет!У входа в квартиру-линии "Ростелеком".Вблизи нашего дома-вся инфраструктура центра города-а этим может похвалиться далеко не каждое место!В том числе,даже в Ростове! Цена(после всех снижений курса рубля) явно гораздо скромнее,чем даже у многих сельских хибар.Хотя в центре таких же городов области цена аналогичных квартир,как правило,намного выше!Документы-готовы.Их переоформление(по традиции)-за счет нового владельца квартиры.Без посредников!Значит,и без Вашей оплаты их услуг-сэкономите на этом десятки т.р. ХОЗЯИН
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Новочеркасск
Тип: Продаю
Автор: Николай Дмитриевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 08.09.2021 17:22
Номер: 2424734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей